Descrizione
|
|
€142,49
1 disponibili
|
|
| Unità di misura | Unità |
|---|---|
| Modello | Minolta MC Rokkor 50mm f3,5 Macro |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Marca | Minolta |
| Marca compatibile | Per Minolta |
| Tipo | Normali 45-50 mm, Alta qualità, Macro, Close Up |
| Apertura massima | f/3,5 |
| Lunghezza focale | 50mm |
| Tipo di focus | Manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |
| MPN | nd |
| Compatibilità per marca | Minolta |
| Nuovo/Usato | usato |
| Apertura max | F/3.5 |
| Accessori Inclusi | Tappo anteriore |
| Tipo lughezza focale | Fisso/Prime |
| Serie | Minolta Rokkor-X |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Quantità | 1 |
| Supporto | Minolta MD |