Descrizione
|
|
€149,50
Esaurito
|
|
| Unità di misura | Unità |
|---|---|
| Modello | Nikon AI-s zoom Nikkor 70/210mm f4 E |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Marca | Nikon |
| Marca compatibile | Per Nikon |
| Tipo | Obiettivo zoom, Pieno formato |
| Apertura massima | f/4 |
| Lunghezza focale | 70-210 mm |
| Tipo di focus | Manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 62 mm |
| MPN | Non applicabile |
| Tipo lughezza focale | Fisso/Prime |
| Fotocamera compatibile | Nikon F |
| Serie | Nikon Nikkor Ai |
| Dimensioni filtro compatibile | 62 mm |
| Quantità | 1 |
| Supporto | Nikon AI |