Descrizione
|
Il prezzo originale era: €839,99.€759,99Il prezzo attuale è: €759,99.
Esaurito
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Canon |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 72 mm |
| Apertura massima | f/1,2 |
| Lunghezza focale | 50mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Alta qualità, Pieno formato, Standard |
| Tipo di focus | Fisso/Prime |
| Modello | Canon EF 50mm f/1.2L USM |
| Marca | Canon |
| Supporto | Canon EF |
| Serie | Canon EF |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 72 mm |