Descrizione
|
€79,99
1 disponibili
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Minolta |
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Compatibilità per marca | Minolta |
| Dimensioni filtro compatibile | 49 mm |
| Apertura massima | f/2 |
| Lunghezza focale | 45mm |
| Nuovo/Usato | usato |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Alta qualità, Pancake, Pieno formato, Standard |
| Tipo di focus | Fisso/Prime |
| Modello | Minolta MD Rokkor-X-45mm. f2 |
| Marca | Minolta |
| Supporto | Minolta MD |
| Accessori Inclusi | Tappo anteriore |
| Serie | Minolta MD |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 49 mm |