Descrizione
|
|
Il prezzo originale era: €299,99.€299,99Il prezzo attuale è: €299,99.
Esaurito
|
|
| Tipo di focus | Zoom |
|---|---|
| Marca compatibile | 77, Per Nikon |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Compatibilità per marca | Nikon |
| Supporto | Nikon AF |
| Dimensioni filtro compatibile | 77 mm |
| Apertura massima | f/4 |
| Lunghezza focale | 12-24mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Zoom, Gradangolare, Obiettivo zoom |
| Modello | Nikon AF-S Nikkor 12-24mm f4 G ED DX |
| Marca | Nikon |
| Serie | Nikon NIKKOR AF-S |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 77 mm |