Descrizione
|
|
€699,99
Esaurito
|
|
| Tipo lughezza focale | Zoom |
|---|---|
| Marca compatibile | 77, Per Nikon |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Compatibilità per marca | Nikon |
| Fotocamera compatibile | Nikon Z |
| Dimensioni filtro compatibile | 72 mm |
| Apertura massima | f/4 |
| Lunghezza focale | 24-70 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Gradangolare |
| Modello | Nikon Z Nikkor 24/70mm f4 S |
| Marca | Nikon |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | Nikon Z |
| Serie | Nikon NIKKOR Z |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 72 mm |