Descrizione
|
€559,99
Esaurito
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Nikon |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Compatibilità per marca | Nikon |
| Dimensioni filtro compatibile | 62 mm |
| Apertura massima | f/1,4 |
| Lunghezza focale | 35mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Pieno formato, Standard |
| Modello | Nikon Z Nikkor 35mm. f/1.4 |
| Marca | Nikon |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | Nikon Z |
| Serie | Nikon NIKKOR Z |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 62 mm |