Descrizione
|
|
Il prezzo originale era: €175,99.€149,99Il prezzo attuale è: €149,99.
1 disponibili
|
|
| Marca compatibile | Per Sony |
|---|---|
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 49 mm |
| Apertura massima | f/2,8 |
| Lunghezza focale | 16 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Gradangolare |
| Modello | Sony FE 50mm. f1,8 O.S.S. Silver |
| Marca | Sony |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | Sony E-mount |
| Serie | Sony E |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 49 mm |