Descrizione
|
|
Il prezzo originale era: €599,99.€599,99Il prezzo attuale è: €599,99.
Esaurito
|
|
| Marca compatibile | Per Sony |
|---|---|
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 72 mm |
| Apertura massima | f/3,5-6,3 |
| Lunghezza focale | 24-240 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Alta qualità, Pieno formato, Zoom |
| Modello | Sony FE 24/240mm f3,5-6,3 A OSS SEL24240 |
| Marca | Sony |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | Sony E-mount |
| Serie | Sony FE |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 72 mm |