Descrizione
|
|
€129,99
1 disponibili
|
|
| Tipo di focus | Fisso/Prime |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Nikon |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Supporto | Nikon F |
| Dimensioni filtro compatibile | 52 mm |
| Apertura massima | f/3,5-4,5 |
| Lunghezza focale | 28-70 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Obiettivo zoom, Pieno formato |
| Modello | Haking 28-70 mm f3,5-4,5 MC Macro 1:4 |
| Marca | Haking |
| Serie | Haking AI |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 52 mm |
| Paese di origine | Cina |