Descrizione
|
€119,99
1 disponibili
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Nikon |
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Compatibilità per marca | Nikon |
| Dimensioni filtro compatibile | 52 mm |
| Apertura massima | f/1,8 |
| Lunghezza focale | 50mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Normali 45-50 mm, Pieno formato, Standard |
| Tipo di focus | Fisso/Prime |
| Modello | Nikon AF Nikkor 50mm f1,8 Japan |
| Marca | Nikon |
| Supporto | Nikon AF |
| Accessori Inclusi | Tappo anteriore |
| Serie | Nikon AF |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 52 mm |