Descrizione
|
|
€119,99
1 disponibili
|
|
| Marca compatibile | Per Nikon |
|---|---|
| MPN | non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Supporto | Nikon F |
| Dimensioni filtro compatibile | 52 mm |
| Apertura massima | f/1,8 |
| Lunghezza focale | 50mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Pieno formato, Standard |
| Modello | Obiettivo Nikon AI-S 50mm f1,8 E |
| Marca | Nikon |
| Tipo di focus | Manuale |
| Serie | Nikon AI-S |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 52 mm |
| Paese di origine | Giappone |