Descrizione
|
|
€129,99
1 disponibili
|
|
| Marca compatibile | Per Nikon |
|---|---|
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Apertura massima | f/2,8 |
| Lunghezza focale | 24mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Alta qualità, Gradangolare, Pieno formato |
| Modello | Promaster 24mm f2,8 |
| Marca | ProMaster |
| Tipo di focus | Manuale |
| Supporto | Nikon F |
| Serie | Promaster MC Auto |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |