Descrizione
|
|
€79,99
1 disponibili
|
|
| Tipo di focus | Zoom |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Sony, Per Minolta |
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 52 mm |
| Apertura massima | f/3,5-4,5 |
| Quantità | 1 |
| Lunghezza focale | 28-70 mm |
| Tipo | Zoom, Gradangolare, Pieno formato, Obiettivo zoom |
| Modello | Sigma 28/70mm f 3,5-4,5. |
| Marca | Tamron |
| Supporto | A-Mount |
| Serie | Minolta AF |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 52 mm |
| Paese di origine | Giappone |