Descrizione
|
€299,99
1 disponibili
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Nikon |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Compatibilità per marca | Nikon |
| Dimensioni filtro compatibile | 67 mm |
| Apertura massima | f/3,5-5,6 |
| Lunghezza focale | 16-85 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Zoom, Obiettivo zoom, Stabilizzatore d'immagine |
| Tipo di focus | Zoom |
| Modello | Nikon AF-S Nikkor 16/85mm f3,5-5,6 G DX ED VR |
| Marca | Nikon |
| Supporto | Nikon AF |
| Serie | Nikon NIKKOR AF-S |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 67 mm |