Descrizione
|
|
€99,50
1 disponibili
|
|
| Unità di misura | Unità |
|---|---|
| Modello | MC Tele Rokkor PE 200mm f3,5 |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Marca | Minolta |
| Marca compatibile | Per Minolta |
| Tipo | Pieno formato, Teleobbiettivo |
| Apertura massima | f/4,5 |
| MPN | Non applicabile |
| Serie | Minolta MC |
| Quantità | 1 |
| Lunghezza focale | 200mm |
| Tipo di focus | Manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Supporto | Minolta MC |
| Paese di origine | Giappone |