Descrizione
|
€149,99
1 disponibili
| Unità di misura | Unità |
|---|---|
| Modello | Soligor AF 19/35mm f3,5-4,5 MC |
| Materiale esterno | Plastica |
| Marca | Soligor |
| Marca compatibile | Per Nikon |
| Tipo | Grandangolari 15-35 mm, Zoom, Alta qualità, Obiettivo zoom |
| Apertura massima | f/3,5-4,5 |
| Lunghezza focale | 19-35 mm |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 77 mm |
| MPN | Non applicabile |
| Supporto | Nikon AF |
| Dimensioni filtro compatibile | 77 mm |
| Quantità | 1 |