Descrizione
|
|
€56,99
1 disponibili
|
|
| Marca compatibile | Per Pentax |
|---|---|
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 72 mm |
| Apertura massima | 3,5-4,5 |
| Quantità | 1 |
| Lunghezza focale | 28-80 mm |
| Tipo | Obiettivo zoom, Pieno formato, Teleobbiettivo |
| Modello | JC Penney 28/80mm f3,5-4,5 MC Macro |
| Marca | JC Penney |
| Tipo di focus | Manuale |
| Supporto | Pentax K |
| Serie | JC Penney MC |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 72 mm |