Descrizione
|
|
Il prezzo originale era: €419,99.€399,99Il prezzo attuale è: €399,99.
1 disponibili
|
|
| Unità di misura | Unità |
|---|---|
| Modello | Carl Zeiss Sonnar T* 100mm. f3,5 |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Marca | Carl Zeiss |
| Marca compatibile | Per Contax, Per Yashica |
| Tipo | Alta qualità, Pieno formato, Teleobbiettivo |
| Apertura massima | f/3,5 |
| Lunghezza focale | 100mm |
| Tipo di focus | Manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |
| MPN | Non applicabile |
| Serie | ZEISS Sonnar T* |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Quantità | 1 |
| Supporto | Contax/Yashica |