Descrizione
|
|
Il prezzo originale era: €284,99.€283,49Il prezzo attuale è: €283,49.
1 disponibili
|
|
| Tipo lughezza focale | Zoom |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Minolta, Per Sony |
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Fotocamera compatibile | Sony A |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Apertura massima | f/2,8 |
| Lunghezza focale | 100mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Macro, Close Up, Pieno formato, Standard |
| Modello | Minolta AF 100/2,8 Macro |
| Marca | Minolta |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | Sony A-mount |
| Serie | Minolta AF |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |