Descrizione
|
|
€142,49
1 disponibili
|
|
| Unità di misura | Unità |
|---|---|
| Modello | Nikon Micro Nikkor 55mm f2,8 |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Marca | Nikon |
| Marca compatibile | Per Nikon |
| Tipo | Normali 45-50 mm, Alta qualità, Macro, Close Up, Pieno formato |
| Apertura massima | f/3,5 |
| Lunghezza focale | 55mm |
| Tipo di focus | Manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 52 mm |
| MPN | nd |
| Tipo lughezza focale | Fisso/Prime |
| Serie | Nikon Micro NIKKOR |
| Dimensioni filtro compatibile | 52 mm |
| Quantità | 1 |
| Supporto | Nikon F |