Descrizione
|
€149,99
1 disponibili
| Marca compatibile | Per Olympus |
|---|---|
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Compatibilità per marca | Olympus |
| Dimensioni filtro compatibile | 49 mm |
| Apertura massima | f/3,5 |
| Lunghezza focale | 50mm |
| Nuovo/Usato | usato |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Alta qualità, Macro, Close Up, Pieno formato, Standard |
| Modello | Olympus OM Zuiko Auto‑Macro 50mm f/3.5 |
| Marca | Olympus |
| Tipo di focus | Manuale |
| Supporto | Olympus OM |
| Serie | Olympus OM system |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 49 mm |