Descrizione
|
|
€75,99
1 disponibili
|
|
| Marca compatibile | Per Canon |
|---|---|
| MPN | non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 62 mm |
| Apertura massima | f/3,5-4,5 |
| Quantità | 1 |
| Lunghezza focale | 28-80 mm |
| Tipo | Obiettivo zoom, Pieno formato |
| Modello | Osawa 28/80mm. f3,5-4,5 Macro |
| Marca | Osawa |
| Tipo di focus | Zoom |
| Supporto | Canon FD / FL |
| Serie | Osawa MC |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 62 mm |