Descrizione
|
|
€75,99
1 disponibili
|
|
| Unità di misura | Unità |
|---|---|
| Modello | SAitex MC 75/300mm. f5,6 MACRO 1:3. |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Marca | Saitex |
| Marca compatibile | Per Minolta |
| Tipo | Macro, Close Up, Obiettivo zoom, Pieno formato |
| Apertura massima | f/5,6 |
| Lunghezza focale | 75-300 mm |
| Tipo di focus | Manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |
| MPN | nd |
| Serie | Kiron |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Quantità | 1 |
| Supporto | Saitex MC |