Descrizione
|
|
€75,80
1 disponibili
|
|
| Tipo lughezza focale | Zoom |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Sony, Per Minolta |
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Apertura massima | f/3,5-5,6 |
| Quantità | 1 |
| Lunghezza focale | 28-80 mm |
| Tipo | Zoom, Gradangolare, Pieno formato, Obiettivo zoom |
| Modello | Sigma 28/80mm. f3,5-5,6 Aspherical |
| Marca | Sigma |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | A-Mount |
| Serie | Minolta AF |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |