Descrizione
|
|
€113,71
1 disponibili
|
|
| Marca compatibile | Per Nikon |
|---|---|
| MPN | non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Fotocamera compatibile | Nikon F |
| Dimensioni filtro compatibile | 52 mm |
| Apertura massima | f/2,8 |
| Lunghezza focale | 24mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Gradangolare, Macro, Close Up, Pieno formato |
| Modello | Kiron 24mm. f2,8 MC Macro |
| Marca | Kiron |
| Tipo di focus | Manuale |
| Supporto | Nikon F |
| Serie | Kiron Auto MC Macro |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 52 mm |