Descrizione
|
|
€129,99
1 disponibili
|
|
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Canon |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 49 mm |
| Apertura massima | f/1,8 |
| Lunghezza focale | 50mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Normali 45-50mm |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Modello | Canon EF 50mm. f/1.8 STM |
| Marca | Canon |
| Supporto | Canon EF |
| Serie | Canon EF |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 49 mm |