Descrizione
|
|
€332,49
1 disponibili
|
|
| Marca compatibile | Per Canon |
|---|---|
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 72 mm |
| Apertura massima | f/3,5-5,6 |
| Lunghezza focale | 15-85mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Zoom, Obiettivo zoom, Stabilizzatore d'immagine |
| Tipo di focus | Zoom |
| Modello | Canon EF-S 15/85mm f3,5-5,6 IS USM |
| Marca | Canon |
| Supporto | Canon EF-S |
| Serie | Canon EF-S |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 72 mm |