Descrizione
|
Il prezzo originale era: €245,99.€199,99Il prezzo attuale è: €199,99.
1 disponibili
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Canon |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 67 mm |
| Apertura massima | f/3,5-5,6 |
| Lunghezza focale | 18-135 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Obiettivo zoom, Pieno formato |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Modello | Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II |
| Marca | Canon |
| Supporto | Nikon AF |
| Serie | Canon EF-S |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 67 mm |