Descrizione
|
|
€79,99
1 disponibili
|
|
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Konica |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Apertura massima | f/1,8 |
| Lunghezza focale | 50mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Pieno formato, Standard |
| Modello | Konica Hexanon AR 50mm f/1.8 |
| Marca | Konica |
| Tipo di focus | Manuale |
| Supporto | Konica AR-mount |
| Serie | Konica Hexanon AR |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |