Descrizione
|
|
€129,99
1 disponibili
|
|
| Unità di misura | Unità |
|---|---|
| Modello | Minolta AF 100/300mm. f4,5-5,6 |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Marca | Minolta |
| Marca compatibile | Per Minolta, Per Sony |
| Tipo | Obiettivo zoom, Pieno formato, Ritratti |
| Apertura massima | f/4,5-5,6 |
| Lunghezza focale | 100-300mm |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |
| MPN | nd |
| Supporto | Sony A |
| Serie | Minolta AF |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Quantità | 1 |
| Paese di origine | Giappone |