Descrizione
|
€299,99
1 disponibili
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per A-Mount, Per Minolta, Per Sony |
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 72 mm |
| Apertura massima | f/2,8 |
| Quantità | 1 |
| Lunghezza focale | 20mm |
| Tipo | Gradangolare, Pieno formato |
| Modello | Minolta AF 20mm f2,8 |
| Marca | Minolta |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | Sony A-mount |
| Serie | Minolta AF |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 72 mm |