Descrizione
|
|
€99,99
1 disponibili
|
|
| Modello | Minolta AF 35/70mm f3,5-4,5 |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica |
| Marca | Minolta |
| Marca compatibile | Per Minolta, Per Sony |
| Tipo | Zoom |
| Apertura massima | f/3,5-4,5 |
| MPN | Non applicabile |
| Serie | Sony Alpha |
| Unità di misura | Unità |
| Quantità | 1 |
| Tipo di focus | Zoom |
| Lunghezza focale | 35-70 mm |
| Frontale obiettivo compatibile | 49 mm |
| Dimensioni filtro compatibile | 49 mm |
| Supporto | A-Mount |
| Paese di origine | Giappone |