Descrizione
|
|
€170,99
1 disponibili
|
|
| Tipo lughezza focale | Fisso/Prime |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Minolta |
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Compatibilità per marca | Minolta |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Apertura massima | f/2,8 |
| Lunghezza focale | 135mm |
| Nuovo/Usato | usato |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Alta qualità, Pieno formato, Teleobbiettivo |
| Modello | Minolta Auto Rokkor PG 135mm f2,8 |
| Marca | Minolta |
| Tipo di focus | Manuale |
| Supporto | Minolta MD |
| Accessori Inclusi | Tappo anteriore |
| Serie | Minolta Rokkor PF |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |