Descrizione
|
|
€179,99
1 disponibili
|
|
| Tipo di focus | Zoom |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Nikon |
| MPN | non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Supporto | Nikon F |
| Dimensioni filtro compatibile | 62 mm |
| Apertura massima | f/3,5-4,5 |
| Lunghezza focale | 28-85 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Zoom, Pieno formato |
| Modello | Nikon AF Nikkor 28/85mm f3,5-4,5 |
| Marca | Nikon |
| Serie | Nikon AF |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 62 mm |
| Paese di origine | Giappone |