Descrizione
|
€379,99
1 disponibili
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Nikon |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 67 mm |
| Apertura massima | f/1,8 |
| Lunghezza focale | 85mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Pieno formato, Ritratti, Teleobbiettivo |
| Modello | Nikon AF-S 85mm. f1,8 |
| Marca | Nikon |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | Nikon AF |
| Serie | Nikon NIKKOR |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 67 mm |