Descrizione
|
|
€199,99
1 disponibili
|
|
| Tipo di focus | Fisso/Prime |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Nikon |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Supporto | Nikon F |
| Dimensioni filtro compatibile | 52 mm |
| Apertura massima | f/4 |
| Lunghezza focale | 200mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Pieno formato, Teleobbiettivo |
| Modello | Nikon AI Nikkor 200mm f4 |
| Marca | Nikon |
| Serie | Nikon Nikkor Ai |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 52 mm |
| Paese di origine | Giappone |