Descrizione
|
|
€79,99
1 disponibili
|
|
| Tipo di focus | Zoom |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Sony, Per Minolta |
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 52 mm |
| Apertura massima | f/4,5-5,6 |
| Quantità | 1 |
| Lunghezza focale | 80-210 mm |
| Tipo | Zoom, Gradangolare, Pieno formato, Obiettivo zoom |
| Modello | Tamron AF 80/210mm f4,5-5,6 |
| Marca | Tamron |
| Supporto | A-Mount |
| Serie | Minolta AF |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 52 mm |
| Paese di origine | Giappone |