Descrizione
|
|
€429,99
1 disponibili
|
|
| Marca compatibile | Per Olympus, Per Panasonic |
|---|---|
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 58 mm |
| Apertura massima | f4-5,6 |
| Lunghezza focale | 9-18 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Obiettivo zoom, Ultragrandangolare |
| Modello | Olympus Zuiko 14/42mm f3,5-5,6 L ED Black |
| Marca | Olympus |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | Micro Four Thirds |
| Serie | Olympus M. Zuiko |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 58 mm |
| Paese di origine | Vietnam |