Descrizione
|
|
€69,99
1 disponibili
|
|
| Unità di misura | Unità |
|---|---|
| Modello | Soligor 75/205mm f3,8-4,8 Macro |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Marca | Soligor |
| Marca compatibile | Per Olympus |
| Tipo | Obiettivo zoom |
| Apertura massima | f/3,8-4,8 |
| Lunghezza focale | 75-205 mm |
| Tipo di focus | Manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 52 mm |
| MPN | nd |
| Compatibilità per marca | Olympus |
| Nuovo/Usato | usato |
| Accessori Inclusi | Tappo anteriore |
| Serie | Soligor Zoom Macro |
| Dimensioni filtro compatibile | 52 mm |
| Quantità | 1 |
| Supporto | Olympus OM |