Descrizione
|
|
€69,99
1 disponibili
|
|
| Unità di misura | Unità |
|---|---|
| Modello | Soligor 95/210mm f4,5 Macro MZ |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Marca | Soligor |
| Marca compatibile | Per Olympus |
| Tipo | Alta qualità, Pieno formato, Obiettivo zoom |
| Apertura massima | f/4,5 |
| Lunghezza focale | 95/210mm |
| Tipo di focus | Manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 52 mm |
| MPN | nd |
| Compatibilità per marca | Olympus |
| Nuovo/Usato | usato |
| Serie | Olympus OM system |
| Dimensioni filtro compatibile | 52 mm |
| Quantità | 1 |
| Supporto | Olympus OM |