Descrizione
|
€249,99
1 disponibili
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Nikon |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Compatibilità per marca | Nikon |
| Dimensioni filtro compatibile | 67 mm |
| Apertura massima | f/1,8 |
| Lunghezza focale | 85mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Alta qualità, Pieno formato, Teleobbiettivo |
| Modello | Viltrox 85mm f1.8 STM ED IF |
| Marca | Viltrox |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | Nikon Z |
| Serie | Nikon NIKKOR Z |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 67 mm |