Descrizione
|
|
€129,50
1 disponibili
|
|
| Modello | Nikkor-C |
|---|---|
| Materiale esterno | Alluminio |
| Marca | Nikon |
| Marca compatibile | Per Nikon |
| Tipo | Pieno formato, Obiettivo zoom |
| Apertura massima | f/3,5 |
| MPN | Non applicabile |
| Serie | Nikon NIKKOR |
| Unità di misura | Unità |
| Quantità | 1 |
| Lunghezza focale | 80-200 mm |
| Tipo di focus | Manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 52 mm |
| Dimensioni filtro compatibile | 52 mm |
| Supporto | Nikon F |
| Paese di origine | Giappone |