Descrizione
|
|
€99,99
1 disponibili
|
|
| Marca compatibile | Per Konica |
|---|---|
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Apertura massima | f/3,5 |
| Quantità | 1 |
| Lunghezza focale | 28mm |
| Tipo | Gradangolare, Pieno formato |
| Modello | Konica Hexar AR 28mm f3,5 |
| Marca | Konica |
| Tipo di focus | Manuale |
| Supporto | Konica AR-mount |
| Serie | Konica Hexanon AR |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |
| Paese di origine | Giappone |