Descrizione
|
|
€39,99
1 disponibili
|
|
| Unità di misura | Unità |
|---|---|
| Modello | Hanimex MC 70/210mm. f4,5 Macro |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Marca | Hanimex |
| Marca compatibile | Per Minolta |
| Tipo | Obiettivo zoom, Pieno formato, Macro, Close Up |
| Apertura massima | f/4,5 |
| Lunghezza focale | 70-210 mm |
| Tipo di focus | Manuale |
| Frontale obiettivo compatibile | 55 mm |
| MPN | nd |
| Serie | Hanimex Macro |
| Dimensioni filtro compatibile | 55 mm |
| Quantità | 1 |
| Supporto | Minolta MD |
| Paese di origine | Giappone |