Descrizione
|
|
€149,99
1 disponibili
|
|
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Minolta |
| MPN | Non applicabile |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 49 mm |
| Apertura massima | f/2,8 |
| Quantità | 1 |
| Lunghezza focale | 28mm |
| Tipo | Pieno formato, Standard |
| Modello | Minolta MD W.Rokkor 28mm. f/2.8 |
| Marca | Minolta |
| Tipo di focus | Manuale |
| Supporto | Minolta MD |
| Serie | Minolta MD W Rokkor |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 49 mm |