Descrizione
|
Il prezzo originale era: €295,99.€259,99Il prezzo attuale è: €259,99.
1 disponibili
| Paese di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca compatibile | Per Nikon |
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 77 mm |
| Apertura massima | f/2,8 |
| Lunghezza focale | 80-200 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Zoom |
| Modello | Nikon AF Nikkor 80-200mm f/2.8 D ED |
| Marca | Nikon |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | Nikon AF |
| Serie | Nikon AF-D |
| Materiale esterno | Plastica |
| Frontale obiettivo compatibile | 77 mm |