Descrizione
|
|
€159,99
1 disponibili
|
|
| Marca compatibile | Per Sony |
|---|---|
| MPN | nd |
| Unità di misura | Unità |
| Dimensioni filtro compatibile | 49 mm |
| Apertura massima | f/3,5-5,6 |
| Lunghezza focale | 18-55 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Obiettivo zoom |
| Modello | Sony E 18/55mm f3,5-5,6 |
| Marca | Sony |
| Tipo di focus | Automatico e manuale |
| Supporto | Sony E-mount |
| Serie | Sony E |
| Materiale esterno | Alluminio |
| Frontale obiettivo compatibile | 49 mm |